Покупка АКА детектора

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем shatun38, 6 фев 2020.

  1. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Тема создана сегодня! И те магазины, что были указаны в ответах этой темы, не были занесены в список фильтров... Вы тогда уж внесите их заранее. А то получается затыкаете рот по факту...
     
    odesei и GREEN777 нравится это.
  2. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.820
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Вы тоже ощутили насколько Сигнум "ядрёнее" Сорекса ? :) У меня в разы увеличилось количество находок! Конечно не монет или крестиков, а вообще... :)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    SENYA нравится это.
  3. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.871
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
  4. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Истину говорите! Потому что если не на этом ресурсе, то на другом все равно информация найдется о том или ином магазине. И человек сам решит, где ему покупать. Я про Господина знал еще когда с теркой ходил, но когда покупал прибор, я все же решил довериться магазину оф. дилеру с лицензией, а не человеку из ниоткуда
     
    GREEN777 нравится это.
  5. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.871
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Про дикую несправедливость с затыканием ртов - обсуждаем, пож-та, здесь: "На этом форуме открытое общение или нет? / Или немного об магазинах, соц. сетях и торговых площадках"
     
  6. Дармидон

    Дармидон Свидетель АКА

    Сообщения:
    56
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Виктор
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Сорекс:
    7280M (1.09)
    Освоил сам методом проб и ошибок. Так как приходилось осваивать выбрал сразу прибор получше.
     
  7. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.296
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Пишите в личку или на почту Почтовые адреса могут видеть только зарегистрированные пользователи. Да, там кто-то сказал, что в АКА дешевле?))) Ну, ну. :Mocking:Посылайте подальше таких горе-советчиков. )) В АКА дороже. Только на настоящем сайте АКА, а не поддельных. И у меня с консультацией и личной гарантией. Пилигрим самый неудачный прибор в линейке с "отрицательным" :Biggrin: динамическим диапазоном.
    --- Cообщения Объединены, 7 фев 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 7 фев 2020 ---
    И будьте осторожны. В сети куча сайтов похожих на сайт АКА. Вот настоящий: http://www.aka.2000.ru/
    А есть подделки почти с таким же адресом (разница в одной точке) и стилистически такие же. На настоящем сайте АКА нет ни Интроников ни Сигнумов ПРО.
    --- Cообщения Объединены, 7 фев 2020 ---
    Магазин о котором спрашивали, мои дилеры по Сигнумам ПРО, работают честно, владельца знаю лично.
     
    odesei и SuchMuch нравится это.
  8. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    asgo, Раз уж зашел такой вопрос, скажите, сколько стоит прибор в стоковой коплектации у вас?
     
    GREEN777 нравится это.
  9. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.820
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    "А в ответ ему тишина..." :)
    На самом деле понятно, что для Асго существует дилерская цена приборов и она значительно отличается от розничной. Поэтому Асго "наваривает" на них дважды. Один раз на цене прибора и второй раз на апгрейде...
     
    Alexdig нравится это.
  10. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.871
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Вы-то откуда знаете насколько цена отличается значительно или нет? Сколько кто там наваривается - это вопрос к АКА, т.к. они устанавливают розничную цену. Не хотите с АКА обсудить себестоимость их приборов, комплектующих, цены оптовые и розничные? Почему не хотите? А потому, что просто пошлет Вас Ваше любимое АКА.
     
    BB knife и Копатыч нравится это.
  11. Копатыч

    Копатыч АКА Сектант

    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    сергей
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Ребята,ну что вам деньги Асго, покоя не дают.Ну ведь обсудили,есть разница,между стоковым и с апгрейдом.Вот за это и берёт деньги и думаю,много не перепадает.Запчасти ,логистика, работа пожизненная гарантия.
     
    asgo и SuchMuch нравится это.
  12. Дармидон

    Дармидон Свидетель АКА

    Сообщения:
    56
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Виктор
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    Сорекс:
    7280M (1.09)
    Это был вопрос конкретно задан асго. Многим я думаю интересно сколько на самом деле стоит прибор. А если асго не хочет отвечать на поставленый вопрос то просто можно написать: ребята, это не ваше дело. И всё.
     
    GREEN777 нравится это.
  13. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    А он не может ответиь на этот вопрос, потому что он поставил мои посты в игнор и не видит их. Теперь я точно уверен, что также он может поставить в игнор очень навязчивых пользователей его апгрейда.
     
    GREEN777 нравится это.
  14. Ekim

    Ekim АКА Сектант Поддержка форума

    Сообщения:
    400
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Сергей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Присоединяюсь к вопросу.
     
    GREEN777 и Alexdig нравится это.
  15. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.871
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Это априори не дело разбирать у кого какие профиты.

    Потребителю важно:
    - цена
    - наличие консультаций после покупки
    - гарантия, которой будет заниматься продавец
    - репутация продавца
    - бонусы в виде подарков (и понимание насколько они нужны)

    Обзваниваются магазины/торгующие приборами продавцы и заполняется вышеуказанные пункты по каждому продавану. Потом сравниваются и выбираются лучшие условия. И плевать кто какие доходы имеет с продажи приборов.
    --- Cообщения Объединены, 9 фев 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 9 фев 2020 ---
    Не принято почему-то в продажах приборов озвучивать цену открыто, все просят писать в личку. Объясняют это тем, что эту цену будут читать другие продавцы и будут демпинговать, более того, валюта скачет, цены скачут, соответсвенно нужно обновлять цены, а старые сообщения не откорректируешь. Потенциальный покупатель наткнется на старую цену и просто пройдет мимо.
    С другой стороны в продажах важен контакт с покупателем и возможность получить обратную связь от него, особенно когда продается не просто товар (как это делают магазины (получили деньги и забыли об новоиспеченном пользователе)), а продается комплекс (прибор+консультация)

    У нас на форуме есть раздел с Объявлениями - там можно обновлять/менять цены в любое время.
    Думаю, если Сергей сделает объявления там по приборам, которые продает - у многих снимутся вопросы
     
    Димбор и asgo нравится это.
  16. Alexdig

    Alexdig АКА Миссионер Опора форума Поддержка форума

    Сообщения:
    1.269
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Алексей
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Вы в каком веку живете? :Lol:Сейчас все цены корректируется в соответствующим разделе. У Асго есть такой раздел? НЕТ! Значит можно справедливо заметить, что он "как на базаре" он сам любит так говорить про всех.

    Вы думаете, если к примеру я, позвоню или напишу ему узнать цену, я обязательно стану покупать товар? Я вас огорчу! Прежде чем что-то купить, я сто раз цены сравню. Это полезно в наше нелегкое время! Можно подумать вы не так отовариваетесь? Не? Я так понимаю у него цены под настроение или под покупателя - ну базар одним словом. С одного по-больше , с другого еще по-больше можно взять. А прайс-листа нет. даже в цифровом формате.

    Чем больше я это слышу, тем все меньше в это верю!


    Вот! Наконец-то здравое предложение! Во!:Good:
    --- Cообщения Объединены, 9 фев 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 9 фев 2020 ---
    В любое время это как сказать... Должен быть определенный мотив, а не от балды.
     
    Ekim и GREEN777 нравится это.
  17. asgo

    asgo Модератор Команда форума Эксперт asgo electronics

    Сообщения:
    1.296
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Ребята, во-первых, это действительно не ваше дело, кто сколько зарабатывает, а во-вторых, вы оба хейтеры и отвечать на вопросы хейтеров, дело неблагодарное и глупое. Вы оба не мои клиенты, оба против апгрейда, оба неоднократно писали негативные посты в мой адрес и в адрес моей работы, даже не сталкиваясь с ней ни разу.. Что у нас может быть общего, чтобы я вам отвечал?
     
    SuchMuch нравится это.
  18. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.820
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    На каком-то из профильных сайтов прочитал, что дилерская цена на 5-7 тысяч меньше розничной. И эту сумму озвучивал чуть ли не сам асго.

    Нет, не поэтому. Выше уже писал про то сколько сил приложено фирмой АКА для создания прибора и сравнил это с силами затраченными Асго. Они несопоставимы по физическим и финансовым затратам, зато вполне соответствуют по стоимости.
    И ещё. Не раздражайтесь вы так! :) У асго всё будет хорошо! :)
    Вы же помните сказку про "Буратино"? Нет? Позволю себе напомнить.
    Или вот ещё. Оттуда же.
    --- Cообщения Объединены, 9 фев 2020, Оригинальная Дата Сообщения: 9 фев 2020 ---
    Вы же сами говорили, что "Нет никого кроме Асго". :)
     
    Alexdig и Ekim нравится это.
  19. Ekim

    Ekim АКА Сектант Поддержка форума

    Сообщения:
    400
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Сергей
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Асго не желает озвучивать цену,т.к. она явна выше,чем у других,того же магазин какой-то .
    п.с.Что-то не пошла реклама на этом форуме у Вас..
     
    Alexdig и GREEN777 нравится это.
  20. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.820
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    06:39
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Или ниже и он боится её озвучивать, чтобы не побили конкуренты... :)
     
    Ekim и Alexdig нравится это.