Новости из AKA Labs: проект Интроник STF

Тема в разделе "Интроник STF", создана пользователем SuchMuch, 11 мар 2017.

  1. Копатыч

    Копатыч АКА Сектант

    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    сергей
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Ребята, ну что вы носитесь,с этим интроником. Копаете по колено,будете по яйки,оно вам надо:Biggrin:
     
    Фигус и odesei нравится это.
  2. asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Родион, Интроник существенно глубже Сорекса, даже Ультры. И глубже Сигнума. В этом и фишка. Но практика копа показывает, что не всегда находки лежат на глубине. И по факту шустрый напарник с Ультрой меня обкапывал не один раз. А вот если попадутся глубокие цели, особенно если распашка, да на сыром грунте, как это было этой весной с удельным кошелем, то шансов просто нет у балансников. Счет был 16\2 против Сорекса и Сигнума в пользу Интроника. Монета была около 20 см и грунт не подарок. Выкапываешь ямку, а там вода стоит.
    Коллега, я не меньше чем Вы заинтересован в начале продаж Интроника, но, к сожалению, ускорить процесс разработки или как-то его предсказать, не могу.
     
    SuchMuch нравится это.
  3. Stealthz

    Stealthz Свидетель АКА

    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Александр
    Вот поэтому и жду интроник:) Но прибор нужен, поэтому прошу совета как временный прибор(что взять, работаю восновном по старым деревням, где ямок уже почти нет) , так как интроник я всеравно буду ждать.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
  4. GREEN777

    GREEN777 Свидетель asgo Поддержка форума

    Сообщения:
    2.782
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Игорь
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Беркут-5:
    Стандарт (5.01)
    Интересная мысль! :) Доводилось с рамкой из сварочных электродов искать кабели и теплотрассы, притом весьма успешно. Может так же попробовать с "хабарными" местами? :)
     
  5. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.767
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Ключевой момент: легкие грунты, т.е. на легких грунтах отрыв будет минимален. Если в ход пойдут тяжелые грунты, (их у нас практически нет), то там, конечно Инк будет уходить в отрыв. Я говорю (эгоистично :Biggrin:) сугубо применительно к своим грунтам.

    Попробовать только с другим оборудованием, например, глубинником ;)
     
  6. asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Рекомендую Сигнум с 4 версией апгрейда. Самый глубокий из балансников на сегодняшний день, заодно привыкните к приборам АКА. К звучке, в первую очередь. Ну и плюс ГП на борту, тоже уникальная фишка АКА. В Инке будет то же самое, только на новом уровне.
     
    andrey99 и SuchMuch нравится это.
  7. Stealthz

    Stealthz Свидетель АКА

    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Александр
    А есть новая инфа от тестеров? Интерес к прибору огромен не только у меня. Очень хотелось получать свежие новости из первых рук.:)
     
  8. asgo

    asgo АКА дилер Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    1.291
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Сергей
    Интроник:
    STF
    Здравствуйте, новостей особых нет. Пока работаем. Нашли кое-чего для улучшения идентификации и то, что позволит убрать цветные отбивы.
     
    SuchMuch нравится это.
  9. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.767
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:51
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Коллеги,
    здесь (в этой теме) живут только новости по Инку.

    По всем остальным вопросам/суждениям касательно Интроника STF к Вашим услугам целый раздел "Интроник STF", где можно создавать свои темы.