MFD Сигнум МФД / История Прошивок

Тема в разделе "Сигнум MFT 7272M и Сигнум MFD 7272M (Режим VLF)", создана пользователем SuchMuch, 8 дек 2016.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.870
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    03:15
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Землеройк:
    ***qte***
    Если есть версии 2.05 и 2.06, это не значит что были по порядку коммерческие версии 2.00, 2.01 и т.д. Это лишь значит, что во время отладки программистом допустим над версией 2.00, мне пришла мысль об изменении дискретности какой нибудь Зоны ЛСГ, и я попросил его это внести в прошивку. Программист сохраняет файл 2.00 и начинает вводить эти изменения в файле 2.01, для того чтобы не путаться, и иметь возможность откатиться в случае чего на версию без изменений. Потом в обсуждении с ним рождается новая идея, и появляется файл 2.02. И это не значит что он начинает прошиваться на коммерческой основе.
    Всего версий, которые прошивались на приборы обычных пользователей было 3.
    а. Английская тестовая (номер не помню), прошивалась желающим именно как тестовая желающим ограниченным тиражем. Именно там была проблема с пином.
    б. Коммерческая версия 2.05, абсолютно рабочая версия без "багов". Но некоторые пользователи захотели более громкий звук слабых сигналов через динамик, а заодно обнаружилось, что много есть на свете "юзверей", не способных выключить заводские установки фильтра ФЛСГ, и поднять значение РВ, установленные в заводских программах этой версии и у них "пропала глубина". Воспользовавшись возможностью (добавление звука), я попросил программиста выключить ФЛСГ нах. Кому надо, разберуться с инструкцией и включат. Так появилась
    в. Версия 2.06
    ***unqte***
     
    Gennadiy нравится это.
  2. chiroki

    chiroki Свидетель АКА

    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    03:15
    Имя:
    сергей
    Сигнум:
    MFT (1.00.c)
    в чём отличие прошивки 1.0с от 2.06
     
  3. ТС
    ТС
    SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.870
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    03:15
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Последнее редактирование: 1 фев 2019