Привет всем!

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем ПётрВасильевич, 4 дек 2018.

  1. ПётрВасильевич

    ПётрВасильевич Свидетель АКА

    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:35
    Сигнум:
    MFT (2.06)
    Привет всем. Заразил меня поиском мой друг,однажды взяв меня с собой. Он дал мне прибор и через час я держал в руках серебряные 20 коп ссср. И с этого момента болезнь начала прогрессировать. Порывшись в сети я остановил выбор на 705 терке т.к. сеть пестрила заголовками что это лучший прибор для новичка .Собрал деньги и в магазин. Но как на зло именно этого прибора там не оказалось (очень быстро разбирают). Продавец убедил меня что 505 не чем не хуже и вуаля я стал обладателем терки 505. И пошло поехало. С ней я проходил 3 года. Но вот однажды с нами на коп поехал товарищ с сигом. Я был поражен с какой легкостью он поднимал монеты одну за другой с нашего зачищенного места. ну вот собственно встречайте счастливого обладателя сигнум мфт 7272м (2.06). Пару сезонов ходил на заводе со штатной катушкой 10" . и за это время лишь смог понять что без углубленного изучения этого прибора не обойтись . Именно по этому я здесь. О форуме прочел в инструкции.Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Спасибо . P.S поставьте пожалуйста симпатию для полного доступа
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Alexdig, mitka, SuchMuch и 2 другим нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.871
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:35
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    ПетрВасильевич, добро пожаловать на форум!
     
  3. Eugene

    Eugene Свидетель АКА

    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:35
    Имя:
    Евгений
    Сигнум:
    MFD Про (2.06)
    Кондор:
    Кондор-7252
    Пилигрим:
    47
    Петр Васильевич где копаете? Я счастливый обладатель сигнум про, вместе с подручней изучать прибор
    --- Cообщения Объединены, 3 апр 2019, Оригинальная Дата Сообщения: 3 апр 2019 ---
    Мфд
     
    SuchMuch нравится это.
Подобные темы
  1. orobinsky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    687
  2. ЗнакЪ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.386
  3. Shtyrman
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    754
  4. Unter_13
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    574
  5. MALPAN
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    517
Загрузка...