Катушки Minelab, Whites, Fisher и т.п. vs Катушки АКА

Тема в разделе "Одночастотные поисковые катушки", создана пользователем SuchMuch, 14 июн 2017.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.768
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    11:57
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Кастет Кастетыч:
    ***qte***
    Львович, я вновь прошу Вас обстоятельно рассказать о преимуществах своих катушек в сравнении с катушками малоизвестных производителей, таких как Fisher, Minelab, Whites. А то лишь общие места и задумчивое почёсывание переносицы со словами "Это мы уже проходили".
    ***unqte***

    Lvovich:
    ***qte***
    1. В разы более высокая чувствительность на единицу тока возбуждения (отдача... собственно датчика).
    2. Самый малый удельный вес (при 100% заполнении компаундом в условиях глубокого вакуума), за счет использования алюминия и сверхлегких составляющих компаунда (производятся только в России ... что странно :Biggrin:)
    3. Мы являемся единственными производителями, применяющими нами же разработанную технологию компенсации влияния на датчик механических нагрузок. "Малоизвестные" в эту сторону даже не смотрят или не догадываются, а зря - уже объясняли - почему. Кстати, на сегодняшний день технология получила дальнейшее развитие применительно к многочастотным вариантам (как для одновременной многочастотности , так и для переключаемой). (Ремарка SuchMuch: речь идет о технологии PTS, которая устраняет температурный дрейф БГ при значительных изменениях температуры (в пределах 40°С))
    4. На десятки тысяч выпущенных преобразователей (катушек) проблемы с кабелем носят единичный характер. Он у нас специализированный, заказной, повышенной морозостойкости.
    5. У нас нет специализированных датчиков под отдельный МД АКА. Любой датчик - под (практически) любой наш прибор. Это называется - высокий уровень внутренней стандартизации. А с повсеместным внедрением МУЛЬТИЧАСТОТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (МФТ) этот уровень приближается к 100%.Что удобно для всех.
    6. Так же .В контексте МФТ мы можем выпускать датчики под ЛЮБЫЕ частоты и , соответственно, под любые задачи. Пусть это попробуют сделать "малоизвестные". :Biggrin:
    7. В наших датчиках не используются проблемные клееные корпуса (Fisher, Minelab, Whites), когда малейшая микротрещина рано или поздно приводит к выводу преобразователя из строя.
    ***unqte***

    Ремарка SuchMuch:
    см. также тему:

     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Gvozdoder нравится это.