Форум Как добавить ссылку в секцию "Ссылки"?

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем SuchMuch, 2 мар 2019.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.869
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    12:36
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Коллеги,
    На форуме существует секция "Ссылки", в которую Пользователи, у которых есть 100 сообщений и 15 симпатий, Пользователи из группы "Эксперты" могут добавлять ссылки на полезные ресурсы в категорию "Ссылки Пользователей":
    1.jpg
    Все добавленные ссылки попадают на модерацию и, будучи одобрены модератором, становятся доступными всем Пользователям и Гостям форума. Ссылки, не прошедшие модерацию, удаляются.
    К ссылкам, прошедшим модерацию, автоматически создается и привязывается тема, в которой Пользователи могут обсуждать ресурс/продукцию, на который ведет эта ссылка.


    Каких-либо ограничений на тематику ссылок нет, кроме:
    • Ссылки не должны вести на социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Youtube и прочие Инстаграммы) Т.е. ссылки на страницы, группы, аккаунты и т.д. и т.п. любых социальных сетей не пройдут модерацию и будут удалены.
    • Ссылки не должны вести на доски объявлений (барахолка, Youla и т.д.). Такие ссылки также удаляются.
    • Ссылки должны быть полезными для Пользователей форума. Например, ссылки на сайт производителя/продавца детского питания, женских туфель, разведения кузнечиков/хомячков вряд ли будут полезны основной части Пользователям этого форума. Ссылки на сайт/страницу по тюнингу авто, продаже продуктов народных промыслов, продаже батареек, защитной одежды, трекинговой обуви, истрические карты, археологические и исторические ресурсы и т.п. т.д. - добавляйте, пожалуйста!
    • Ссылки не должны вести на страницы/сайты, на которых присутствует продажа поискового оборудования (металлодетекторы). Такие ссылки размещаются только по разрешению и согласованию с администрацией форума.


    Процесс добавления ссылки прост и интуитивно понятен:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    После того, как Вы добавили ссылку, она попадает на модерацию. Пока ссылка не пройдет модерацию, она будет находиться в разделе "Ссылки на модерации" и будет видна только Вам и модератору, Пользователи и Гости форума не видят такие ссылки.
    4.jpg


    После того, как ссылка пройдет модерацию, Вы будете оповещены о данном событии (см. центр оповещений/"колокольчик"):
    5.jpg


    Ссылки, прошедшие модерацию, становятся доступны Пользователям и Гостям форума:
    7.jpg


    Помимо этого автоматически создается тема, привязанная к ссылке. В этой теме Пользователи форума могут обсуждать ресурс/продукт на который ведет ссылка:
    6.jpg