ГП (Глубинная Программа) у Беркута-5

Тема в разделе "Беркут-5", создана пользователем SuchMuch, 9 ноя 2018.

  1. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.875
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    10:45
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Руся:
    ***qte***
    Комрады, я один не прочухал, что птицы давно имеют на борту возможность организовать работу Глубинной Программы, как у Интроника?

    На прошивке 5.15 фильтры малых и крупных объектов нормально работают? А то что-то по воздуху не могу понять их работу. Или это только в грунте работает корректно? Там значения прямые или обратные? Если ставим фильтр мелочи 9, то всю мелочь должно отсеять? Мелочь вообще, что? А то у меня чешуйку не отсеивает :Unknown:. И связаны ли фильтры крупняка и мелочи с ЗП?
    ***unqte***

    K-52:
    ***qte***
    Фильтры работают, но, не так однозначно, как хотелось бы. Работа фильтров основана на измерении длительности сигнала от объекта при взаимодействии с полем датчика. Чем больше объект, тем больше время взаимодействия.
    В связи с этим работа фильтров зависит от многих факторов:
    • Скорости проводки (при увеличении скорости время взаимодействия уменьшается);
    • Настройки чувствительности прибора (при увеличении чувствительности время взаимодействия увеличивается);
    • Параметра АП (автоподстройки). При уменьшении АП сигнал растягивается, время взаимодействия увеличивается.
     
    Ангарский нравится это.