Всем здравия, принимайте.

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Павел 63, 28 июн 2018.

  1. Павел 63

    Павел 63 АКА Сектант

    Сообщения:
    187
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:09
    Имя:
    Павел
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    Приобрел Вектор 7260 с рук, все работает, хоть меня многие отговаривали, в силу моего первого аппарата и отсутствия опыта, но я решил, что вкладывать большие деньги в новый аппарат более или менее с приемлемыми характеристиками присущими Вектору, а это минимум 25т.р других известных фирм, не увидел для себя смысла. Сейчас читаю инструкцию, разбираюсь потихоньку. На первой короткой вылазке, при включенном дискриминаторе, насобирал пока только водочные пробки, но не лиха беда начало, я считаю.
     
    SuchMuch нравится это.
  2. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:09
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Добро пожаловать на форум!
    Тут дилемма в информативности, предоставляемой детектором. Пробовал ходить с Пилигримом 7246 - долго не смог, т.к. нет годографа. Более того, Пилигрим не боец на мусоре по сравнению с современными приборами АКА (Сигнум, Сорекс, Сигнум). Ну и самый главный аргумент - глубина :Biggrin:, цифровики просто глубже...
     
  3. ТС
    ТС
    Павел 63

    Павел 63 АКА Сектант

    Сообщения:
    187
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:09
    Имя:
    Павел
    Сигнум:
    MFD (2.06)
    На Векторе годограф присутствует, но я пока в нем не совсем понимаю, точнее сказать совсем не понимаю.
    --- Cообщения Объединены, 28 июн 2018, Оригинальная Дата Сообщения: 28 июн 2018 ---
    Задумал я испытательный полигон устроить для него, благо места хватает, разложу разные вещички и буду звуки с петельками изучать.
     
  4. SuchMuch

    SuchMuch Советник Команда форума

    Сообщения:
    9.877
    Пол:
    Мужской
    Местное время:
    00:09
    Имя:
    Вася
    Интроник:
    STF
    Сорекс:
    Pro (1.00) Ультра
    Хорошая идея! Только тесты нужно правильно делать - вырываем яму и закладываем цели в боковой шурф
     
Подобные темы
  1. Олег73
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    693
  2. DiggerV
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    571
  3. wolgograd
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    823
  4. Sam
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    530
  5. Alex82
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    465
Загрузка...